Paris - Singapour

Liens

Liens - Renee Kaddouch

Genesis Avocats Singapore https://www.genesis-singapore.com/fr/
Chambre de commerce française de Singapore http://www.fccsingapore.com
French Founders : https://www.frenchfounders.com

Business insider: http://www.businessinsider.com
Wall Street Journal Asia http://asia.wsj.com/home-page
Forbes Asia : https://www.forbes.com/forbesasia/#384be67e2f95
Forbes France : https://www.forbes.fr
The Economist : http://www.economist.com
Les Echos : http://www.lesechos.fr
La Tribune : http://www.latribune.fr

Tech In Asia : https://www.techinasia.com
e27 : https://e27.co
TechMeme : https://www.techmeme.com
Tech Crunch : https://techcrunch.com
French Web : https://www.frenchweb.fr

The CEO Library : https://www.theceolibrary.com

Site personnel de Fabrice Grinda (serial entrepreneur et investisseur français établi à New York) : https://www.fabricegrinda.com